Влияет ли на возможность посадки в тюрьму нарушение исправительных работ статьи 158 часть 2 п.а наличие у женщины 4-летнего ребенка?

• г. Тула

Могут ли посадить в тюрму если не ходить на исправительные работы по статья 158 часть 2 п.а,если у девушке при этом есть ребенок 4 года.

Ответы на вопрос (1):

сообщить о том что у вас ребенок и некому с ним сидеть, может изменят меру