Возможно ли получить налоговый вычет от покупки квартиры на мужа, если уже получаю вычет за покупку квартиры на сына?

• г. Тюмень

Могу ли я получить налоговый вычет от покупки квартиры за мужа, квартира оформлена на него, он не работает, при условии что я уже получаю налоговый вычет за себя от покупки квартиры оформленной на сына?

Ответы на вопрос (1):

Можете, если обе квартиры куплены после 01.01.2014г., и общая сумма вычета не должна превышать 2 млн руб.