Спор о согласии на постройку домика в общей долевой собственности - роль записи телефонного разговора в качестве доказательства

• г. Москва

На участке в общей долевой собственности, построен домик. Это не капитальное строение, это временное решение. Одна из собственников сначала согласилась на постройку в разговоре по телефону, а потом передумала. Скажите пожалуйста, если у меня есть запись телефонного разговора, где я утверждаю "Оля, ты же сама дала разрешение на постройку, мы бы не стали заказывать домик без твоего согласия, ты же говорила, только носите материал по тропинкам, цветы не топчите." А она отвечает, "Я письменного согласия не давала". Является ли это докозательством согласия на постройку?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Нужно письменное согласие

Если сейчас речь идет о том, что она требует снести эту постройку - это является доказательством, так же, как и свидетельские показания.