Как составить заявление приставам для проверки выплат алиментов за весь период с момента решения суда в связи с нерегулярностью и неполнотой платежей со стороны бывшего мужа?

• г. Москва

Бывший муж редко выплачивает алименты, т. е. не всегда работает официально, есть пробелы в выплатах алиментах. Как написать заявление приставам о проверки выплат за весь период алиментов, т. е. с момента решения суда.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

По ст. 157 УК РФ подавайте