Могут ли отказать в кредите если я работаю в Москве официально а прописан и проживаю в другой области?

• г. Владимир

Могут ли отказать в кредите если я работаю в Москве официально а прописан и проживаю в другой области?

Ответы на вопрос (5):

Могут отказать. Кредит это право банка, а не обязанность.

Ну не могут все банки отказывать из за этого,заявок 20 сделал и все отказали,кредитная история хорошая,даже те отказали которые дают кредитные всем подряд,непойму в чем может быть проблема

Возможно причина не в этом. Попробуйте выяснить в банке.

Уточнял,отказ без обьяснения причин,в тинькофф сказали что возможная причина что нет кредитной истории брал кредит очень давно,в хоум консультант сказал что кредитная история довольно таки не плохая,и может ли отличатся решение банка?допустим я сегодня заполнил заявку онлайн а на следующий день пошел в банк с личным визитом.

Отказать могут по любой причине.