Обязан ли Роспотребнадзор ознакомить с актом проверки в заданный срок?

• г. Салехард

А через какое время после проверки Роспотребнадзор должен ознакомить с актом проверки? Допустим, по извещению срок проверки был с 7 по 30 июня, а сама проверка состоялась 8 июня? Результаты когда должны быть по закону?

Ответы на вопрос (1):

Специального срока - законодательство не устанавливает такого.