Обязан ли Роспотребнадзор ознакомить с актом проверки в заданный срок?

• г. Салехард

А через какое время после проверки Роспотребнадзор должен ознакомить с актом проверки? Допустим, по извещению срок проверки был с 7 по 30 июня, а сама проверка состоялась 8 июня? Результаты когда должны быть по закону?

Ответы на вопрос (1):

Специального срока - законодательство не устанавливает такого.

Спросить
Пожаловаться

Должен ли представитель прокуратуры при проверке предъявлять распоряжение (постановление) на проверку?

Проверка осуществляется по конкретному вопросу, либо что захотели, то запросили на свое усмотрение, и должна ли быть озвучена цель визита прокуратуры в начале проверки.

Работал директором МУП. Уволили по ст 278 п.2.ТК РФ. Через неделю после моего увольнения на предприятии была проведена финансовая проверка. На момент проверки, главный бухгалтер находится в отпуске по уходу за ребенком до 1,5 лет, нас на проверку не приглашали, с актом проверки не ознакомили, справка по проверке легла на стол ОБЭП.

Роспотребнадзор проверка.

Могут ли люди представившься работниками роспотребнадзора сразу приступить к проверке (магазин одежды) без предварительного уведомления, какие документы они должны предоставить в ходе проверки и можно ли уточнить законность их действий позвонив в роспортреб и узнав действительно ли такая проверка санкционированна, или они могут делать проверки спонтанно, в формате захотели, пошли, проверили?

Заранее Спасибо!

Если уведомление о проверке вручили поздно, можно ли результаты проверки аннулировать?

Если плановая проверка началась 10 августа в 10.00, а письмо с извещением о проведении проверки принесли 8 августа в 15.00. Более того, она проводилась с 10.00 до 13.05 (хотя с 12.00 до 13.00 у роспотребнадзора официально перерыв на обед). Можно ли считать проверку недействительной?

В плане проверок Роспотребнадзора на проверку поставлена организация, период проверки прошел, проверки не было. Может ли Роспотребнадзор перенести проверку на следующий месяц?

При проверке в Управлении МВД служебной проверки, были установлены некоторые недочеты, которые невозможно устранить за день. А срок проведения служебной проверке заканчивается через день т.е. 15.04.14 Как можно продлить служебную проверку? И чем мотивировать. И еще сотрудник в отношении которого проводится проверка с 07.04.14 находится в отпуске.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Как должна проводиться проверка знаний по профессии, за какое время должны быть предупреждены работники о предстоящей проверке? Может ли администрация проводить проверку в выходные дни (работа по скользящему графику), должны ли оплачиваться эти дни?

Какие документы при проверке должен предоставить сотрудник Роспотребнадзора, должна ли проверка быть на сйте в плане графике.

После внеплановой проверки Роспотребнадзора были выставлены предписания и сроки исполнения ООО. В связи с окончанием и непродления аренды ООО продает активы в виде товара ип. Если по окончанию сроков предписания Роспотребнадзор проведет внеплановую проверку будет ли ип считаться правоприемником и будет ли осуществляться проверка у ип?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение