Как отозвать исполнительный лист после возобновления супружеских отношений и смены места жительства?

• г. Хабаровск

Подала в суд на бывшего супруга на алименты. После положительного решения суда получила на руки исполнительный лист. Отнесла в бухгалтерию на его работу, написала заявление, получала денежные средства. Спустя некоторое время мы возобновили супружеские отношения. Мужа перевели на работу в другой город. Мы сменили место жительства. Все документы были переданы на его новое место работы. Сейчас я хочу отозвать исполнительный лист. Как это сделать? Какой порядок действий?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Нужно написать заявление на отзыв исполнительного листа

Здравствуйте. Обратитесь с заявлением к его работодателю на отзыв исполнительного листа