Как правильно расторгнуть договор о покупке окон с фирмой, предложившей подозрительную скидку, и заключить новый договор с другой компанией?

• г. Омск

В фирме социальные окна заказали окна, там было написано что скидка 60 процентов, окозалось развод. Но договор был составлен была предоплата теперь хотелось бы узнать как правешьно расторгнуть договор. Заявления о расторжение было написано они сказали что на расмотрения 10 дней такая ситуция что сейчас хотим заключить новый договор с другой фирмой как бы не получилось что они не расторгнут договор!?

Ответы на вопрос (1):

В договор должны быть указаны санкции при расторжении, сколько дней, какой процент удерживают.посмотрите в договоре