Может ли заказчик односторонне расторгнуть договор возмездного оказания услуг и вернуть предоплату?

• г. Москва

Был составлен договор возмездного оказания услуг. В договоре не прописана возможность одностороннего отказа. Заказчиком была внесена предоплата. Возможно ли заказчику расторгнуть договор и вернуть предоплату?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Да, возможно.