Заказ кухни по индивидуальным размерам - проблемы с сроками и возможность расторжения договора

• г. Владивосток

Заказали кухню по индивидуальным размерам, был составлен договор и внесена предоплата. В сроки кухня сделана не была, каждый раз назывались разные причины, просрочка уже 10 дней. Как расторгнуть договор и вернуть деньги? Сколько процентов по закону должна заплатить фабрика, если в договоре указана 0.03% за банковский день от предоплаты? Тогда это для них копейки и они даже не шевелятся.

Ответы на вопрос (2):

Напишите претензию. Если ответа не последует или не удовлетворит Вас - обратитесь в суд с иском по защите прав потребителей

Сколько процентов по закону должна заплатить фабрика, если в договоре указана 0.03% за банковский день от предоплаты?