Семья оказалась в сложной ситуации - банк подал в суд на наследников после смерти матери

• г. Ханты-Мансийск

Мама умерла почти год назад. Мы вступили в наследство. После смерти, позвони в банк сообщили, нам сказали какой у неё кредит, мы исправно его выплатили. Через 8 месяцев, банк подаёт в суд на какую то кредитную карту, и выставляет нам счёт на оплату этой кредитной карты. Суд заочно вынес решение в пользу банка. Брат подал встречный иск так как мы не были извещены о проведении суда и долгов по карте. Что нам делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Оспаривайте наличие подобной карты, т.к. банк не предоставил Вам этой информации при обращении.

Ссылайтесь на то, что кредит Вы платили.