Особенности работы участковой медсестры в детской поликлинике при беременности - права и освобождение

• г. Иркутск

Я работаю в детской поликлинике участковой мед сестрой! Положен ли мне легкий труд. От чего именно меня должны освободить? С какой недели беременности?

Ответы на вопрос (1):

как справку дадут так и должны освободить если у вас как у медсестры тяжелый труд есть