Положен ли мне перевод на легкий труд, срок беременности 17 недель, работаю в детском саду заведующей хозяйством, таскаю мешки

• г. Москва

Скажите пожалуйста, положен ли мне перевод на легкий труд, срок беременности 17 недель, работаю в детском саду заведующей хозяйством, таскаю мешки, упаковки с продуктами, грузчика нет? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Вам необходимо представить справку из ЖК по установленной форме - перевод на легкий труд и каждые три месяца представлять новую.