Возможно ли требовать отпуск за стаж работы в размере 15 дней при переходе из военного госпиталя Министерства Обороны в поликлинику МЧС после работы в обоих местах более 20 лет?

• г. Иваново

Я проработала м/с в военном госпитале Министерства Обороны 17 лет, переводом перешла в поликлиннику МЧС и работаю 6 год, отпуск за стаж работы в МЧС мне начислили только 3 дня, а могу ли я требовать 15 дней, т.к. стаж работы более 20 лет?

Ответы на вопрос (1):

---Здравствуйте, ответ на этот вопрос нужно готовить, а это платная услуга. Обращайтесь лично к любому выбранному вами юристу и договаривайтесь по вопросу платной консультации, либо просто переводите вопрос в ВИП. Всего хорошего.