Право на дополнительные выплаты по закону о страховых пенсиях - случай работы на вредном производстве и возможность перерасчета пенсии

• г. Владивосток

Моя мама ушла на пенсию в 50 лет, так работала на вредном производстве (типография). В данный момент продолжает работать на заводе уборщицей. Имеет ли она право на дополнительные фиксированные выплаты согласно закону о страховых пенсиях №400-ФЗ? Если да, то как правильно подать заявление на перерасчет пенсии? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. К сожалению на данный момент работающим пенсии не индексируются.