Ищем грамотного специалиста в долевом строительстве и банкротстве для решения сложной ситуации с замороженным строительством и обманутыми дольщиками

• г. Екатеринбург

Грамотного специалиста в области долевого строительства и банкротства в г. Екатеринбург или г. Челябинск. Ситуация очень сложная, строительная компания заморозила строительство 29 домов, 6000 обманутых дольщиков. Очень нужен честный профессионал!

Ответы на вопрос (2):

По Вашему договору срок сдачи уже прошел или еще нет? Как давно заморожена стройка?

Обращайтесь, не проблема. Цена вопроса будет менее миллиона. Дело перспективное.