Как обезопасить свои вложения в долевое строительство без разрешительных документов?

• г. Сочи

Мы,группа дольщиков, заключивших договора долевого строительства, но в связи с отсутствием у застройщика разрешительных документов на строительство, наши договора не зарегистрированы в органах юстиции. Сейчас начата процедура банкротства, этап наблюдения. Что нам предпринять, чтобы хоть как-то обезопасить свои вложения? Можно ли без разрешительных документов на строительство, как-то узаконить долю в незавершенном строительстве или есть какие-то другие варианты? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Можно, но тяжело (через суд)

обращайтесь в суд в процессе которого лучше заявить ходатайство об обеспечении иска

http://evgenyi1208.narod.ru/