Судебные органы Анапы борются с обманом дольщиков, препятствуя завершению строительства дома

• г. Москва

Судебные органы города Анапа противодействуют завершению строительства

дома на которое имеется разрешение на строительство обманутых дольщиков. Владимир.

Ответы на вопрос (3):

Что значит противодействуют? На каких основаниях? Вы обладаете полной информацией о происходящем или у вы руководствуетесь слухами? Ищите юристов на месте и решайте проблему.

Доброго времени суток. Вопрос не юридического характера. Привлекайте депутатов, губернатора и других. Удачи вам и всего хорошего.

Добрый день, чтобы получить подробные рекомендации по этому вопросу обращайтесь за работой в личку к выбранному юристу. И все уточняйте.