Глава администрации поселения подает заявление в полицию о порче имущества и оскорблении на служебном автомобиле

• г. Калуга

С утра обнаружила на служебном автомобиле (главы администрации поселения) надпись на капоте "сука" несколько царапин. Личность, нанесшая ущерб автомобилю не установлена. Как написать заявление в полицию? Тут же и порча имущества и оскорбление.

Ответы на вопрос (1):

пишите в простой письменной форме