Обнаружение вмятин на капоте автомобиля - как правильно составить заявление в полицию для обращения в страховую компанию

• г. Южноуральск

Обнаружил на капоте своего автомобиля несколько вмятин (автомобиль припаркован во дворе жилого дома и я не пльзовался им около недели). Подскажите пожалуйста как грамотно написать заявление в полицию, что бы в дальнейшем обратиться в страховую компанию. (Вышлите пожалуйста образец заявления)

Ответы на вопрос (4):

Необходимо обратиться к участковому, он подскажет и обязательно в двух экземплярах. А можно просто вызвать ГИБДД.

А при чем тут страховая? Если его просто кто-то ударил (не было движущихся транспортных средств), то не было и ДТП и не будет страховки (если речь об ОСАГО)

Автомобиль застрахован по КАСКО

Никаких образцов мы не высылаем. Грамотно может составить только адвокат/юрист. Вы можете писать своими словами. можно просто вызвать ГИБДД