Парень нанес повреждения автомобилю, отказывается компенсировать ущерб - куда обратиться?

• г. Сочи

На дороге заглох авто открыл капот посмотреть в чем дело машина иномарка подошел парень якобы помочь я все таки завел автомобиль с открытым капотом посигналил а парень взял и закрыл капот не убрав стопор капота тем самым помял его в месте упора. Личность установлена куда обратиться с заявлением о нанесении повреждений имуществу? Парень отказывается компенсировать ущерб!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! В суд по месту жительства ответчика