Ответственность за продажу автомобиля с арестом - могут ли новые владельцы обратиться к предыдущему владельцу?

• г. Вологда

Купил машину у человека, не оформляя на себя ее продал, оказалось машина в аресте. Вопрос, могут ли новые владельцы авто что-то мне предъявить?

Ответы на вопрос (1):

При продаже автомобиля составлялся ли договор купли- продажи или расписка? Новые владельцы могут через суд потребовать с вас деньги за купленный автомобиль! Вы имеете право предъявить требования тому, у кого покупали изначально