Алгоритм подачи документов для регистрации брака с гражданкой Казахстана в ЗАГСе России

• г. Ханты-Мансийск

Будущая супруга имеет гражданство Казахстана я гр. России какие документы необходимы для подачи заявления в загс для регистрации брака.

Ответы на вопрос (1):

Если будете регистрировать брак в России, то от невесты, помимо паспорта, нужна справка о том, что она не состоит в браке на родине - эту справку можно взять через посольство. Также необходимо совместное заявление и квитанция об уплате госпошлины.