У меня быв. муж платить на ребенка-инвалида 200-300 руб. В каких случаях я могу подать на повышения суммы. И как это сделать?

• г. Белгород

У меня быв. муж платить на ребенка-инвалида 200-300 руб. В каких случаях я могу подать на повышения суммы. И как это сделать?

Ответы на вопрос (2):

обратитесь в суд за алиментами в твердой сумме

Добрый день.

Сам факт выплаты алиментов в таком размере нарушает права ребенка на получение содержания от своего родителя. А это является основанием для установления алиментов в твердой денежной сумме. У меня есть вопрос, алименты установлены в долях от зарплаты?