Как вернуть деньги, занятые на строительство дома у тестя после развода?

• г. Южно-Сахалинск

Занял тестю деньги на строительство дома (устный договор), после развода, тесть отказывается возвращать. Деньги переводил на карту тещи. Каковы мои шансы вернуть займ.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Обращайтесь с заявлением в суд.Шансы значительны,но лучше привлечь для помощи юриста,потому что много уловок применяется для уклонения от уплаты долга.