Взыскание толка - правомерность взыскания штрафов за страховку, толк и проценты

• г. Омск

Мне пришла приказ о взыскание толка и я хотела бы узнать правильно ли с меня взыскивают за штрафы за страховку за толк за проценты.

Ответы на вопрос (3):

Все зависит от того, соответствуют ли условия заключенного вами кредитного договора требованиям законодательства и каков размер этих штрафов, процентов и т.д.

Добрый день! Приказ видеть нужно, чтобы ответить

Мы рекомендуем отменять Приказы и далее разбираться в судах общей юрисдикции, где штрафы можно существенно снизить. Какой размер взыскания? Позвоните нам, подскажем, что делать.