в данный момент я без работы. В каком размере с меня должны взиматься алименты.

• г. Белинский

В данный момент я без работы. В каком размере с меня должны взиматься алименты.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Константин!

Если решение суда не о взыскании в твердой ден.сумме, а в процентном соотношении (так понимаю, отсюда и вопрос) - тогда присужденный Вам процент исходя из средней зарплаты по данным Росстата.

Всего доброго