Соседи не пускают агента.

• г. Санкт-Петербург

Агет от агенства недвижемости показывает комнату в коммунальной квартире т.к собственник комнаты по личным обстаятельствам не может этого делать (собственник заключил договор с этим агенством). Соседи не пускают агента. Правомерны ли их действия?

Ответы на вопрос (1):

Светлана! Здравствуйте!

Если Вы хотите продать или сдавать комнату в коммуналке:

1.продать её можно - но сначала надо предложить выкупить её соседям

2.если сдавать - то только с согласия соседей

3. если у агента нет доверенности - его в праве не впустить

Удачи Вам!