Возможно ли вернуться на территорию РФ через неделю после уезда в Приднестровье?

• г. Москва

10 июля будет три месяца как я нахожусь на территории РФ, если я уеду домой в Приднестровье, я смогу через неделю вернуться обратно?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Нет, только через 90 дней (статья 5 закона "О правовом положении иностранных граждан")