Продлено удостоверение на временное убежище до 2017 года, но временная регистрация просрочена на 10 дней - что делать и какие последствия?

• г. Ханты-Мансийск

У моего мужа удостоверение на временное убежище продлено до 2017 года, а временная регистрация просрочена на 10 дней. Подскажите что нам делать и какие могут быть последствия.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Штраф грозит до 5 т.р.