Каким образом можно получить алименты от всего дохода мужа, а не от белой зарплаты?

• г. Санкт-Петербург

Знакомая разводится. Есть несовершеннолетний ребенок. У мужа серая зарплата. Каким образом можно получить алименты от всего дохода мужа, а не от белой зарплаты?

Ответы на вопрос (1):

Вначале следует получить решение суда (постановление) о взыскании алиментов, а далее передать судебному приставу и по его запросам выяснить доход б.супруга.