Ветеринарно санитарные правила №432-5 не распространяются на граждан, перевозящих мясную продукцию в грязном не оборудованном автотранспорте для личных нужд

• г. Чита

Ветеринарно санитарные правила №432-5 распространяются на всех граждан перевозящих мясную продукцию в кузове (в данном случае в грязном не оборудованном автотранспорте) для личных нужд. Есть такое что если для личных нужд Правила не распространяются на таких граждан?

Ответы на вопрос (2):

Нет такие правила не могут распротраняться на перевозку для личных нужд.

Подскажите пожалуйста.. я по вопросу Ветеринарно санитарных правил. где можно прочитать о том что для личных нужд не распространяются эти правила при перевозке мяса в не оборудованном автотранспорте. (Суд отказал в наказании гражданина т.к. не распространяются Правила, но не указал где это написано)