Возможны ли какие-либо еще ко мне претензии со стороны покупателя т.к.я не исполнила договор?

• г. Киров

Извините, я уточню вопрос. Я продаю квартиру. Подписала договор о задатке с продавцом, получила задаток. Но обстоятельства изменились и я хочу отменить продажу. Задаток я возвращаю в 2-м размере. Возможны ли какие-либо еще ко мне претензии со стороны покупателя т.к. я не исполнила договор? В договоре о задатке есть пункт: - Сторона, ответственная за неисполнение договора, обязана возместить другой стороне убытки с зачетом суммы задатка. Какие могут быть ко мне материальные претензии?

Ответы на вопрос (2):

Пусть покупатель доказывает убытки. Вряд ли что-то выйдет у него.

данные убытки он обязан доказать в суде