Возможны ли последствия за несвоевременную уплату штрафа при отсутствии уведомления о нем?

• г. Москва

День добрый! Помогите пжс вот с такой проблемой: по месту постоянной регистрации не проживаю, поэтому постановление о штрафе от 02 февраля 2016 года на руки не получил, узнал о штрафе на сайте судебных приставов 01 июля, сразу же оплатил, могут ли меня привлечь к ответственности за несвоевременную уплату штрафа?

Ответы на вопрос (1):

Вам следует обратиться к приставу за разъяснениями и получить постановление об окончании исполнительного производства.