Я не разу не писала письмо главе города Ельца с просьбой о предоставлении нам временного жилья подскажите пожалуйста.

• г. Липецк

Я не разу не писала письмо главе города Ельца спрозьбой о пркдоставлении нам временного жилья подскажите пожалуйста.

Ответы на вопрос (1):

Пишите в произвольной форме, или обращайтесь в личку к юристу за помощью.