Как правильно составить письмо с просьбой главе района о предоставлении жилья.

• г. Санкт-Петербург

Как правильно составить письмо с просьбой главе района о предоставлении жилья.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день, уважаемая Наталья

Правильно-обратитесь к любому юристу в личку, а так сами пишите в произвольной форме.

Удачи Вам и вашим близким!

Письмо с просьбой к главе района о предоставлении жилья составляйте в произвольной форме, указав причины, касающиеся улучшения жилищных условий.