Пострадавшая (страховка Югории) выиграла суды и получила новый автомобиль.

• г. Стерлитамак

Дочь попала в аварию и причинила материальный ущерб. Пострадавшая (страховка Югории) выиграла суды и получила новый автомобиль. Югория обратилась с иском на 1,2 млн рублей к моей дочери. Нужен адвокат. Сейчас выяснились детали: дочь не приглашали на оценку ущерба; не приглашали на заседание Верховного суда; машина дважды была в авариях, но начислили УТС; пострадавшая сумела получить его дважды; стоимость машины на момент аварии 1,2 миллиона рублей, стоимость ремонта 1,4 миллиона. Предполагаемая стоимость разбитой машины - 400 тысяч.

Ответы на вопрос (1):

необходимо ознакомление со всеми материалами того дела и материалами уже дела, возбужденного в отношении Вашей дочери