Виновность таксиста в аварии - кто будет оплачивать ремонт машины отчима?

• г. Киров

Я угнала машину у отчима. Попала на ней в аварию. Столкнулась с машиной такси. Таксиста признали виновным по суду (авария произошла на моей полосе).

Кто должен оплачивать ремонт разбитой машины моего отчима?

Ответы на вопрос (1):

Если Вы в ОСАГО не вписаны, Ваш отчим может обратиться в страховую компанию виновника за возмещением ущерба. Лучше пусть не заявляет, что Вы угнали автомобиль.