Нужна ли справка о вредности работы для получения досрочной пенсии в Казахстане?

• г. Пермь

Работал в Казахстане до 1993 года. Имею право на досрочную пенсию, но надо справку с предприятия (Казахстан), подтверждающая о вредности. Хотя в трудовой имеются записи о профессии. Так ли нужна такая справка?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Справки о наличии вредных факторов обязательны.