Многодетной семье с троими детьми полагается материальная помощь на первое сентября - вопрос размера и условий

• г. Екатеринбург

У нас многодетная семья. Трое детей. В этом году двое идут в школу (двойняшки) жена в декретном отпуске, работаю один. Полагается ли нам какая то материальная помощь на первое сентября? И в каком размере, если полагается?

Ответы на вопрос (2):

Посетите соц.защиту по месту жительства.

Там все расскажут

В каждом регионе свои правила по этому поводу

Вам нужно обратиться в соцзащиту с этим вопросом