Проблема с возвратом денег в интернет-магазине Reebok - что делать?

• г. Красноярск

Надеюсь на Вашу помощь.

Проблема такая: осуществила возврат в интернет - магазин Reebok. В посылку к кроссовкам приложила все необходимые документы, указанные на сайте. 21 июня мне пришло сообщение о том, что возврат получен и в скором времени (как указано на сайте, крайний срок - 10 дней) я получу перевод денежных средств в размере 5300 рублей. Однако сегодня уже 5 июля, я пишу сообщения в службу поддержки, но все тщетно - мне никто не отвечает. Вопрос - как я могу вернуть свои деньги? Ибо осталась и без кроссовок, и без денег!

Ответы на вопрос (1):

Вам нужно написать официальную претензию обращаться в суд