В каком случае суд может запретить видеться отцу с ребёнком?

• г. Тюмень

В каком случае суд может запретить видеться отцу с ребёнком?

Ответы на вопрос (1):

Суд не может запретить отцу видеться с ребенком. Возможно получить судебное решение о порядке общения с ребенком, где будут прописаны все условия встреч и совместного время нахождения.