Скажите пожалуйста, подав иски на признание отцовства и алименты, реально ли выиграть эти дела?

• г. Таганрог

Скажите пожалуйста, подав иски на признание отцовства и алименты, реально ли выиграть эти дела? Сколько времени займет этот процесс?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Виктория! Реальность выигрыша любого дела зависит от доказательств, представленных сторонойИ их оценки судом. Пока неизвестны обстоятельства, на которых предполагается построить позицию по данному вопросу - сказать что-то определённое сложно.

С уважением.