Сколько примерно времени займёт процесс оспорению отцовства.

• г. Барнаул

Сколько примерно времени займёт процесс оспорению отцовства.

Ответы на вопрос (2):

От 3 месяцев до года - зависит от расторопности судьи и скорости проведения экспертизы, а так же от активности второй стороны спора.

Здравствуйте, Елена!

Все зависит от сроков проведения ДНК экспертизы

С уважением Алексей. Надеюсь мой ответ вам поможет, не забудьте оставить свой отзыв за ответ.