Сын-учитель отработал год в школе, получил пособие из фонда стимулирующих выплат, вызвавший недовольство коллектива - правомерно ли начисление?

• г. Красноярск

Сын-учитель (молодой специалист), отработал 1 учебный год в школе, призван служить, получил причитающееся двухнедельное пособие. Коллектив не доволен тем, что пособие ему выплатили из фонда стимулирующих выплат школы. Действительно ли пособие начислено оттуда?

Ответы на вопрос (1):

Откуда можно это знать? Для этого необходимо посмотреть бухгалтерские и прочие документы.