Срок хранения уголовного дела - что происходит с ним после смерти преступника

• г. Гродно

Сколько времени храниться уголовное дело, если она было совершено в 1981 г, а человек его совершивший умер 2004 г.Дело ещё будет в архиве или за сроком давности его уже нет? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

---вопрос можете задать корректно для чего вам это нужно??? Если по вопросу судимости родных и близких. но данные о судимости будут в базе данных ИЦ всё время храниться.