Бухгалтер отказывается алименты переводить по почтовому адресу..

• г. Ульяновск

Бухгалтер отказывается алименты переводить по почтовому адресу..

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Имеет право, его обязанность - выплатить алименты, а не доставлять деньги так, как Вам удобно. Хотят платить через банк - будут платить через банк и никак иначе.