Проблема с указанием модели авто в полисе осаго - является ли такой полис действительным и как быть?

• г. Иваново

Если в полисе осаго неправильно указана модель авто (вместо Volvo F720 написали Volvo S720, )является ли такой полис действительным? Как быть?

Ответы на вопрос (1):

Это другая модель автомобиля (если такая вообще существует). Но на Volvo F720 полиса нет. Обращайтесь в страховую компанию за исправлением опечатки.