Как решить проблему с оплатой ипотеки в Екатеринбурге при отсутствии работы и нахождении в декрете

• г. Екатеринбург

Город Екатеринбург такая ситуация что делать не хватает за оплату по ипотеки она у нас 31 000 всегда платили вовремя муж не работает я в декрете ребенку годик что делать в такой ситуации?

Ответы на вопрос (2):

Искать дополнительный заработок.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте!

Вам следует обратиться в банк с заявлением о рассрочке платежа, указав, что у Вас сейчас трудное материальное положение. И с просьбой об изменении графика платежа и реструктуризации долга.

Спросить
Пожаловаться

У меня такая ситуация, мы взяли ипотеку ииплатим 21000, сейчас у нас родился малыш. Я в декрете и денег не хватает чтобы прожить. Есть ли какая программа для такой ситуации (кроме той которая даёт права на рассрочку ипотеке)

Всегда исправно платила кредиты, но возникла такая ситуация, что теперь платить по кредитам не могу. Не хватает средств. Как поступить в этой ситуации?

Такая ситуация: у нас 2 кредита в банках. Моя мама-одиночка. Сейчас в декрете. Сестре годик. Денег не хватает. Можно ли как-то отсрочить выплату кредитов? Есть ли какая-то соц. помощь для малоимущих семей, которые находятся в такой ситуации?

У меня такая ситуация! Есть кредит в сбербанке, не платил его около 160 дней! Так как маленький ребенок и жена в дикрете, естественно денег не хватает, ну сбербанк угражает, что делать в подобной ситуации!?

Такая ситуация, на работе не выплатили аванс, так не вовремя передали табель, что делать в такой ситуации.

Ситуация такая. Мужчина не платил алименты ребёнку 5 лет, сумма долга выросла до 400 000 рублей. Ему бывшая супруга предложила написать отказ от ребёнка. Спишется в такой ситуации ли долг за алименты?

Здравствуй, у меня такая ситуация, кредитов примерно на 800 000 руб. раньше платила, сейчас не могу платить не хватает зарплаты! Подскажите что делать? Что будет если не буду платить? И как выйти из этой ситуации? Подскажите пожалуйста!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Такая ситуация, всегда получала алименты от организации, где работает бывший муж, вовремя одного числа. В прошлом месяце пришла непонятная разъяснительная записка, что он увольняется и теперь будет платить другая организация. После чего стали задерживать алименты, с работы он не увольнялся, так и работает там, сегодня позвонила узнать, когда будут алименты, мне нехотя ответили: не знаю, наверное на следующей неделе. Дело в том, что мне за квартиру нужно платить вовремя, и я бы хотела, чтоб они платили вовремя, как раньше, а не задерживали неделями. Что делать в этой ситуации? Можно ли их обязать вовремя переводить алименты или это бесполезно и мне остаётся только ждать, когда они захотят, тогда и переведут?

Сложилась такая ситуация. Бывший муж платит алименты, работает официально. В этом месяце задерживают оплату. Обещают то на этой неделе выплатить, сейчас говорят на следующей. Что делать в данной ситуации?

Такая ситуация: я нахожусь в декрете, на меня оформлено три кредита муж работает все исправно отдавали, сейчас муж заболел, платить нечем ближайшие 2-3 месяца. Как поступить в такой ситуации? Чего ждать от банков?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение