Как решить проблему с оплатой ипотеки в Екатеринбурге при отсутствии работы и нахождении в декрете

• г. Екатеринбург

Город Екатеринбург такая ситуация что делать не хватает за оплату по ипотеки она у нас 31 000 всегда платили вовремя муж не работает я в декрете ребенку годик что делать в такой ситуации?

Ответы на вопрос (2):

Искать дополнительный заработок.

Здравствуйте!

Вам следует обратиться в банк с заявлением о рассрочке платежа, указав, что у Вас сейчас трудное материальное положение. И с просьбой об изменении графика платежа и реструктуризации долга.