Продавец отказывается признать договор купли-продажи - почему суд все откладывает и что делать?

• г. Челябинск

Почему суд все откладывает и откладывает вынесение решения перестраховывается что ли, договор купли-продажи подписан и сдан в рег. палату и вдруг продавец решил сказать что денег не брал, что делать судья по моему тоже не знает как и что предпринять, разве это не документ для суда.

Ответы на вопрос (1):

Это ее право и никто не может лишить это право.